Українська правда
Экономическая правда
Новости

Новости дня: бронежилеты, SpaceX, гибкий iPhone
22.02.2019 21:00
О чем все говорили сегодня?

О SpaceX. Многоразовая ракета Илона Маска совершила третий полёт. Запускали телекоммуникационный спутник и израильский аппарат к Луне. Это первый в истории аппарат, созданный на частные деньги, который попытается совершить посадку на луну.

О бронежилетах. "Укрзализныця" подписала договор с ООО "Охота" на поставку бронежилетов на сумму 462 тысячи гривень, однако производитель заявил, что не продавал никакой продукции подрядчику.

О субсидиях. Граждане непенсионного возраста с 12 марта получат первую субсидию денежным переводом через платежную систему Ощадбанка "Быстрая копейка".

О банках. В ближайшее время количество банков в Украине уменьшится с 77 до 76. Кроме того, Фонду гарантирования вкладов физлиц удалось продать пул оставшихся активов "Банка Форум", что позволяет завершить ликвидацию банка в ближайшие месяцы.

О гибком iPhone. Компания Apple разработала заявку на патент своего собственного смартфона, который может складываться в несколько раз.

Вы хотите знать больше?

Удар компроматом. Как хакеры заменяют спецслужбы

Кража государственных секретов, хакерские атаки, слежка спецслужб. На первый взгляд, вас это не касается. Нет, касается.






УКР | РУС
Главная | Новости | Публикации | Колонки
©2006-2015 "Экономическая правда"