Українська правда
Экономическая правда
Новости

OVERTIME: ГЛАВНЫЕ СОБЫТИЯ ДНЯ
18.10.2018 22:00
О чем все говорят сегодня?

О бюджете, ценах на электричество и стабилизации валютного рынка.

О ценах на электроэнергию. Национальная комиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг урегулировала механизм формирования цен на электроэнергию для бытовых и малых небытовых потребителей при предоставлении универсальных услуг.

О прописке через интернет. Народные депутаты зарегистрировали законопроект, призванный дерегулировать услугу регистрации места проживания.

О бюджетном планировании. Верховная Рада приняла за основу проект закона №8044 о внесении изменений в Бюджетный кодекс относительно правовой основы для внедрения среднесрочного бюджетного планирования.

О стабилизации валютного рынка. Украина может войти в 2019 год со стабильной ситуацией на валютном рынке при отсутствии потрясений и перерасходов, а также при получении транша МВФ.

О госбюджете. Верховная Рада поддержала проект государственного бюджета на 2019 год в первом чтении.

О переподчинении "Укрэнерго". Министерство энергетики и угольной промышленности сообщило, что полномочия по управлению НЭК "Укрэнерго" переданы председателю Комиссии по реорганизации этого предприятия.

О мусорных ценных бумагах. За три года Национальная комиссия по ценным бумагам и фондовому рынку остановила обращение в Украине мусорных ценных бумаг в объеме 1 триллиона гривень.

Вы хотите знать больше?

СЕО Приватбанка Петр Крумханзл: До конца года Приватбанк будет одним из самых прибыльных

Каким финансист видит Приватбанк в будущем? Получится ли продать это финучреждение? Ответы на эти и другие вопросе — в интервью с главой Приватбанка Петром Крумханзлом.

Пролили свет: как на экономику сепаратистов повлиял запрет на торговлю

За счет анализа данных о ночном освещении исследовали выяснили, как торговая блокада и введение внешних администраций на предприятиях так называемых "ДНР-ЛНР" повлияли на их экономику.






УКР | РУС
Главная | Новости | Публикации | Колонки
©2006-2015 "Экономическая правда"